Ирина Овчарова

Как себя реализовать? см. пояснения

Я лох, но меня обмануть не просто и поживиться за счет меня тоже. Отсюда постоянное отторжение общества. У меня есть приятели, но исключительно по интересам, когда наши общие увлечения исчерпывают себя, само общение также сходит на нет. Я грустный по жизни, окружающие мне дерзят и хамят, но вспылить я опасаюсь, постоянно избегаю создание диссонанса. Иногда выплескиваю негатив на близких родных, которые делают вид, что я им небезразличен под социальным давлением и желанием показать бывшим одноклассникам и другим родственникам, что в их семье все хорошо.

Ульяна

То, что всё это Вы о себе написали, уже многое значит.
Вы осознаёте, какой Вы и как на Вас реагируют окружающие. Это большой плюс.

Попробуйте заняться эзотерикой. Это учень интересное, увлекательное и полезное занятие.
Очень возможно, что там Вы найдёте себя и способ реализовать себя.

Марина

Не надо тебе никакой эзотерики. Лучше прекрати зацикливаться на своём социальном статусе среди пацанов и займись программированием. Станешь админом, подружишься с жирными, пассивно мыслящими мудаками, и будешь получать радость от жизни.

Евгений

чувак послушай попробуй пойти в науку и блоггинг ты ведь самокритичен и мыслишь фактами о фактах а не ванилью о фактах