Вероника Терехина

серьезный вопрос - бывают-ли у вас санкционированные видения?

вот прям начинаешь говорить и пошла картинка... если да, есть интересное предложение.

Vlad Shklyarenko

только незапланированные

Лидия Гольцева

Да. То, что одобрила Мизулина. Орал и анал не пройдёт!

As
Asem

Мысли наполненные чувствами, которые невозможно остановить пока все не обдумаешь, да

Женечка Павлова

это есть в каждом) чел вначале видит образно, а потом это оформляет словесно) с детства приподносят значения окружающим предметам или явлениям, вешают *таблички* это стол за ним едят, это стул на нём сидят) когда чел говорит о чём либо, прежде всего он это представляет в тех образах, которые привычны для него ..)

Алена Чекмарева

Санкционированный? )
Бывают осознанные. Заранее не получается предугадать, но вот управлять самим сном и понимать, что спишь - да.