Ируська Андреева

помогите выбить у следователя!

всем привет! помогите как быть у меня подписка о не выезде, а мне надо на работу в другой регион, обратился к следователю с вопросам отпустить меня на работу, а он сказал что до конца следствия не как! как быть! если варианты? очень надо помогите!

Ка
Кайрат

Вы ж нелегально работаете, как он Вас отпустит?

Анастасия Балыбина

взятку--дай---отпустит--а-другой-регион-присмотрит--

Надежда Булкина

Напиши заявление в 2 экземплярах.... зарегистрируй его в дежурке... .
Во первых будет доказательство обращения... .

Во вторых к заявлению желательно приложить подтверждающий документ.... например копию командировочного удостоверения

Илья

А где Ваш адвокат? При условии, что Вы не нарушаете подписку о невыезде, не имеет источников дохода, ранее не судимы и т. д. , Вы можете написать заявление об этом... Приложить вызов на работу из организации (например даже по мэйлу) , копию трудового договора, командировочного удостоверения... В случае, если будет письменный отказ, обжаловать его вышестоящему руководителю, прокурору или в суд.

Ирина

к начальнику следственного отдела обратись