Андрей Назаретян

Где в Санкт-Петербурге можно купить бензин АИ-80 в количестве 5-10 литров?

Татуша Татуша

г. Санкт-Петербург, 5-й верхний проезд, 3А, промзона Парнас - ПТК №175
г. Санкт-Петербург, Автобусная улица, 12 литер А - ПТК №90
г. Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, 16 - ПТК
г. Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 48 - ПТК №23
г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 23 - Славнефть
г. Санкт-Петербург, Боровая улица, 43, пересечение с наб. Обводного канала - Фаэтон №399
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 16 - Petrol
г. Санкт-Петербург, Витебский проспект, 13А - Линос есть фотография
г. Санкт-Петербург, Витебский проспект, 91 - Роснефть №3
г. Санкт-Петербург, Волковский проспект, 61, лит. "А" - ПТК №1
г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 57 - Славнефть
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 4 - ПТК №22 есть фотография
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 222, корп. 2 - Роснефть №7
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 354А - ПТК №31
г. Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулева, 14 литер А - ПТК №108
г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 1А - ПТК №125
г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 7А - Petrol
г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 20 - Славнефть
г. Санкт-Петербург, ул. Десантников, 13 - Славнефть
г. Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 20, лит. "А" - ПТК №12
г. Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 26А - ПТК №8
г. Санкт-Петербург, Железнодорожная улица, 40А, Пушкин - ПТК №97
г. Санкт-Петербург, Колпино, Заводской проспект, 19 - ПТК №111
г. Санкт-Петербург, ул. Запорожская, 33 - ПТК №89
г. Санкт-Петербург, Зеленогорск, Торфяная улица, 27Б - ПТК №76
г. Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 16 - Славнефть
г. Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 22 - Роснефть №101
г. Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 52 - ТНК
г. Санкт-Петербург, ул. Карбышева, пересечение с Новороссийской улицей - Petrol
г. Санкт-Петербург, ул. Книпович, 11 литер А - ПТК №68
г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 19 - Славнефть
г. Санкт-Петербург, Колтушское шоссе, 2-й км, дер. Заневка - АЗС №122
г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны, 17 - ТНК
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, 6 - ПТК №63
г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей - Норма
г. Санкт-Петербург, Красногородская улица, Гатчинское шоссе, 1-й км (на выезде из г. Красное Село) - ПТК №169
г. Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Привокзальная, 12 - Киришиавтосервис №200
г. Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 46/3 - Фаэтон "Краснопутиловская"
г. Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 1к2, Горелово - ПТК №100
г. Санкт-Петербург, б-р Красных зорь, 15А - ПТК №51
г. Санкт-Петербург, Кронштадтское шоссе, 5А, Кронштадт - ПТК №60
г. Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, 2 - Славнефть
г. Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, 114 - ТНК (АЗС на реконструкции)
г. Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 19 - ПТК №104
г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 61 - Славнефть
г. Санкт-Петербург, Лиственная улица, 6 литер А - ПТК №50
г. Санкт-Петербург, Ломоносов, ул. Федюнинского, пересечение с ул. Связи - Роснефть №6
г. Санкт-Петербург, Львовская улица, 7 литер А - ПТК №55
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, 13, лит. "А" - ПТК №35
г. Санкт-Петербург, Малый проспект, 79, Васильевский остров - Славнефть есть фотография
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35к3 - ПТК №173
г. Санкт-Петербург, Минеральная улица, 16 - ПТК №67
г. Санкт-Петербург, Миргородская улица, 1А - ПТК №165
г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 35 - ПТК №85
г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 11, лит. А, М10 - Киришиавтосервис №4 есть фотография
г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 50, М10, 685-й км - АВРО
г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, М10 - Линос
г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 181 лит. А, М10, п. Шушары - ПТК №176
г. Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 27А - ПТК №5
г. Санкт-Петербург, ул. Нахимова, 18А - ПТК №37
г. Санкт-Петербург, Новодеревенская улица, 14, Пушкин - ПТК №36
г. Санкт-Петербург, Новорыбинская улица - Петробалт
г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 2 литер А - ПТК

Игорь Малиновский

его и в Москве днём с огнём не найдёшь...

Лю
Людмила

на заправке

Татьяна Ермоленко

В Питере на заправках ПТК и на бензоколонках на трассе, за городом...))

Анна Титова

Коля спасибо а то взял УАЗ452в хочу обменять что-нибудь попроще тел 89111611656 досвидание