Алексей Жиляков

Купил доче компьютер вот, а вот насчет безопасности в интернете переживаю 😞

Евгений

Антивирус однако ставь, если душит жаба то хотя бы AVAST + файервол COMMODO. всяк безопаснее будет.
Я Kaspersky Internet Security пользуюсь 6 лет, не жалуюсь.

Марк

Windows 8 - там антивирус не нужен.

либо в HOSTS ненужные сайты запихивать.

Дм
Дмитрий

поставьте родительский контроль

Ев
Евгений

linux+firefox+adblock plus+noscript+flashblock

Если всё же винда, то то же самое, но в системе работать под простым юзером! И пусть сходит на вменяемые компьютерные курсы, чтобы понимать, что не стоит запускать всё, что запускается. И что не стоит доверять играм типа "отключите антивирус, иначе кряк не поставится"

El
Elmi

поставить роутер и натравить его на родит контроль и всё

Сергей

Не переживайте в интернете намного безопасней, чем прогулятся вечером по улице.

Ев
Евгений

Вот тут почитайте о сайтах для безопасности 🙂

Са
Сашка

Выход есть!! !
1. Антивирус
2. Спец. Модемы детские.

Вл
Владимир

В каком смысле безопасность? Порнография, сектанство, дурогонство - это одно. Вирусы - это другое. Вот тебе пример на картинке. Это всего лишь мыло из интернет-магазина.

Илья

о безопасности в плане вирусов или неподходящего контента?