Андрей Мурошкин

как долго можно прожить с вич инфекцией, продолжая обчный образ жизни...

Интересны максимальные варианты, которые случалиь

Джоли Drakon

Пока не сдохнешь

Светлана Тюкаева

продолжая обычный образ, можно что то хуже подцепить)))))))))))))))

Ла
Лада

Ну ВИЧ - это вирус призрак. Его никто не видел, но о нем все говорят. А кто-то еще и денюшку делает на нем. http://www.netopalto.ru/vich-pravda-ili-vymysel.html
СПИД - это совершенно другое дело. Имунная система может дать сбой у любого. Но обвинять в этом загадочно-мифический вирус ВИЧ - сомнительное дело. Есть предположения, что борясь с этой бацилой, как раз таки и добивают имунную систему "вирусоносителя".
А если развился СПИД - то не известно, как долго протянуть можно без имунной системы - наверно как повезет, до первой простуды наверно...

Федор Пинков

Для того, чтобы знать, ск-ко человеку осталось, надо хотя бы знать свой иммунный статус. . Для этого надо сдавать ПЦР-анализ и при наличии ВИЧа принимать антиретровирусную терапию, но не каждый её может выдержать, может пойти обратная реакция типа неудержимой рвоты и дальнейшего обезвоживания орг-ма.. .
СПИД- одна из стадий ВИЧа, финальная.. .
Дело в том, что ВИЧ-персистирующая инфекция, т. е. то его много в крови, то он "прячется"..
ВИЧ опасен присоединяющимися инф-ми типа туберкулёза.. .
При правильном образе жизни, собл-нии рек-ций врача можно прожить очень долго, ВИЧ менее вирулентен, чем, например, вирус гепатита В или С...

Станислав Лебакин

Зайди в "МОЙ МИР" дам более подробную информацию.