Viorel Evdokimov

Лучше ои ставить две 680 или 1 690gtx geforce

Артур Нагай

GTX Titan 3Way SLI поставь, чтоб каждые 6 месяцев не менять-как ты и хотел.
пронин, что ниже, ты хоть вкурсе из чего сделаны gtx780, прежде, чем чушь писать? -это бракованые чипы титана, если чо.

Юлия Семёнова

Ставь одну GTX 690,ведь по начинке это две GTX 680,а про GTX Titan забудь т. к она слабее, чем GTX 690 и при этом она дороже. Самый прикол, что GTX 780 чуть слабее Titan,но при разгоне она догоняет Titan и при этом она дешевле на 10-15тыс.

Ha
Hakan

GTX 690 на 10-15% мощнее GTX 680, так что если позволяют деньги, лучше делай SLI, конечно. Но не забудь, что при этом тебе еще нужно будет позаботиться об хорошем охлаждении и циркуляции воздуха внутри корпуса и вокруг двух печей и мощному блоку питания. Как тебе удобнее так и делай. Можно вообще поставить две GTX 690 и будет Quad SLI!!!:D

Тоня Казакова

Реально возьми 780, затем со временем добавишь в sli
А если по теме то 690 только чуть послабее 680sli
http://www.anandtech.com/bench/Product/585?vs=586