Евгений

Почему все так любят указывать какую операционную систему использовать?

можно подумать при диктатуре живем, а не в демократической стране

Илья

на работе должна стоять та, которая лучше подходит для выполнения рабочих задач, а дома та, что больше подходит ТЕБЕ и плевать на мнение других с высокой колокольни 🙂

Людмила Демидова

Кроме демократии есть правовые нормы. Когда фирма покупает корпоративную лицензию и объявляет Виндовс такую-то корпоративной ОС- это правильно. Но когда сотруднику требуется програмное обеспечение с открытой лицензией, а его обязывают работать только в рамках корпоративной ОС- жесткая диктатура.
Приходиться либо смириться, либо добиваться изменения внутренних правовых норм компании.

Ники Ускова

Просто людям мнение других интересно, кто на чем как говориться!

Полина Попова

скажем так при одной ОС это нужно делать так

а при дугой ОС наоборот

Андрей Жмырев

По тому, что об этом любят спрашивать.

Aльбина Герасимова

Если человек привык жить чужим умом, это нормально. Если живешь своим умом, выбираешь под себя.

Иринка Музыка

А никто никому не навязывает.. кто какой пользуется, и если она нравится, то её и советуют отвечая здесь на подобные вопросы... "почему вам нравится именно эта ОС"..