Ума Магомедова

Помогите. На таблетки с вин 8 перестал работать вафля и блетуз

Я роутер отключил от розетки, отключился от вафли, потом включил роутер, а потом он начал писать: "не удаётся подключиться к этой сети" Я его перезагрузи. У смартфона было всё нормально, подключалось и искалось ( в доме было около 3 вафли роутера) Включил и исчезло вообще даже в настройках вафля и блетуз тоже. Помогите!!

Анастасия Комарова

Мне кажется вам просто надо зайти на адрес роутера
А потом нажать на надпиь сверху (ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ)

Сергей Ухин

Что-то с компьютером.

Ирина Котлыбулатова

проверь драйвера, настрой роутер

Мирзаджанова Джамиля

Надо было использовать лицензионную винду, видишь как таблетки всякие непонятные действуют.
Теперь не видя ситуации чем тебе помочь? Пробуй всё заново настроить, больше нечего подсказать по твоему вопросу.