Наталья Саливончик

Как правильно почистить внутренность процессора от пылинок?

Попробовала с пылесосом но это жутко долго так как все нужно разобрать и каждую щель.. . Может быть лучше в вулканизацию отвести и тама под напором задуть?

Ек
Екатерина

обычной спрынцовкой продуть и кисточкой почистить

Светлана Цинк

в комп магазинах в баллончиках продается сжатый воздух 🙂

Елена Дарницкая

1. Процессор это вот такого вида большая микросхема Она не разбирается и не чистится! !
2. Если Вы о Системном блоке, и лень чистить пылесосом и кисточкой, то позвоните в Сервис, придёт Мастер и почистит рублей за 500-1000, от Региона зависит.

Сергей

снимать кулер надо и чистить

Евгений Сазонов

аккуратно пылесосом и влажной тряпочкой протрите, при этом не забудте отключить от сети, самое главное кулер не трогайте, так как если он отойдет от процессора придеться мастера вызывать или самой если разберетесь снимать мазать специальной пастой и одевать. если дорогой системник лучше отдать в надежный сервис. p.s. у вас привлекательная грудь! 😉

Ольга

можно конечно продуть, толку то? лучше конечно его снять ( если сама не можешь попроси кто сможет) промыть по водой с щёткой без вентилятора и за одно термо пасту поменять. вот тогда будет толк

Тарас Никандров

Процессор в продувании не нуждается.
Это системный блок продувают.
Если лень и долго, то наведите порядок в комнате, где он стоит, чтоб поменьше пыли в него лезло. Комнату пылесосить гораздо проще.

Алексей Пискунов

Снять боковую панель системника и выдуть всё пылесосом. На радиаторе процессора можно зубочисткой очистить. смотри не перестарайся.

Роман

Внутри процессора пыли нет.