Станислав Лебакин

С мамой решили почистить процессор компьютера.

Открутили болты, сняли крышку, кисточкой подчистили и все вернули на место. Подключаем все провода к процессору, включаем компьютер и вместо привычного белого цвета видим какой-то тускло-желтый. Работает все нормально, но цвет не устраивает. Помогите, может кто-нибудь знает, что делать?

кабель подключения монитора вставляли раз 100 наверно и ничего не выходит:(

Ира Алёхина

Если ты системный блок обзываешь процессором - не лезь больше туда.. . поломаешь 🙂

на мониторе посмотри настройки, там есть такая штука - цветовая температура.. . поиграй с настройками

Оксана Долгова

кабель подключения монитора не до конца вставили, проверьте

Ислам

возможно, где-то штеккера неплотно воткнули
у меня на древнем компе с монитором так было--пошурудишь штеккер от монитора--цвет возвращается

НО! я не спец) ) мое мнение в расчет не принимать))

Илья Ларькин

Аппендицит Вы себе тоже сами вырезать будете? Или всё-таки к доктору поедете?

Анастасия Сорокина

Такие вещи надо приглашать специалиста делать, если сами ничего не понимаете. Скупой платит дважды. Пригласите какого нибудь соседа, у которого есть комп, он вам настроит.

Ал
Алексей

Кисточкой туда не лезьте, лучше пылесос на выдув и открытое окно.