Алла Туганова

Могу ли я размещать на несколько часов раньше новые серии какого-нибудь сериала из телевидения?

Олеся Сизова

Если у тебя есть широкополосный доступ в интернет, тот телеканал который тебе нужен, возможность записи и обрезания рекламы и тд. , компьютер способный на лету перекодировать raw в любой видео формат высокой четкости, если его надо переводить, то переводчик/озвучка.
ps: на закрытых торрент трекерах серии сериала заливают задолго до того как они появляются на сайтах общей доступности.