Руслан Москалев

Котел Атем житомир напольный газовый проработал 1 сезон отключили в апреле. через 10 сек всё

Включили сейчас зажглась, но через 10 сек всё отключилось. И так всё время и с насосом, и без, тяга есть. Ничего за время отключения с ним не делали. Без гарантии. Что делать, в чём может быть причина? Только конкретно, кто сталкивался.

Елена Костюковская

причина в засорении магнитного датчика тепла. у меня котел жуковского завода, но такая хрень периодически возникает и я этот датчик чищу (газовщики научили) . Как чистить у вас - не знаю. Вызовите мастера и в процессе выпытайте у него, где протирать.