Рустам Халиуллин

Пропадает газ (ускорение)

В движении периодически пропадает газ. (педаль становится мягкой, скорее тормозит двигателем чем ускоряется) Что интересно, если выключить машину и завести обратно, все становится нормально и можно ехать дальше. Подскажите, если кто знает в чем дело.

Машина ВАЗ 2110, инж.

Чег горит, постоянно, но насколько я знаю это болезнь и 10-ок.

Ел
Елена

что-то с датчиком положения дросселя или с мозгами или пропадает контакт-чек не загорается? надо к диагносту!