Де
Денис

Скажите пожалуйста, есть ли гиппоаллергенные кошки кроме сфинксов и рексов?

Граф де Валль и зая! Вы не правы: все "голые" кошки гиппоалергенны!!!

Владимир Птицын

ориенталки
нубийки

Мила Большакова

таких кошек не существует, и рексы и сфинксы тоже алергенные

Георгий Мовшевич

В каком плане? Аллергия может быть на слюну, на запах, на шерсть и пр.. Вы на что конкретно имеете ввиду? Если на шерсть, то и сфинксы имеют шерстинки, а слюна и запах есть у всех кошек:))) )
Это мнение владелицы канадского сфинкса и моей подруги-Юлии:)

Светлана Долгова

Гипоаллергенных кошек не бывает. это фантастика и некорректная реклама.
Все кошки пахнут кошками.
Точка.