Dmitry

гиппоаллергенна ли такса?

Елена Нестерова

Нет, конечно. Гипоаллергенных пород вообще нет, ибо аллергия может быть не только на шерсть, а и на слюну, и на эпидермис....

Наиля Григорьева

нет не гиппоалергенна

Екатерина Кречетова

Нет, левретка гипоаллергена.

Виталий

Нет, такса не относится к гиппоаллергеным породам, если у вас аллергия на шерсть, то вы вполне можете зависти йорка, мальтийскую болонку, пуделя и все жесткошёрстные породы собак.