Anna Emelianova

Про любовь-морковьпомогите

В общем вчера первый раз (с этим парнем) пошла на свидание, погуляли все было хорошо, ну и конечно дело дошло до поцелуя, он охреннено целуется, а я стесняшка и почти сразу "отлетала" от него. . и когда он меня проводил домой тоже самое
сегодня он не писал, не звонил, вдруг ему не понравилось как я целуюсь и теперь он не хочет со мной встречаться? :(:(:(
только без смеха, для меня это серьезно.

Не не не, я поцелуями его удерживать не собираюсь и не собиралась) ) он же сам ))

Лаура Сариева

Стесняться не надо. Ведь тебе же приятно было? А для парня, сами понимаете, это первый шаг к близости. Иного и быть не может. А Вы его по сути. просто оттолкнули, лишив надежды на секс. Поймите, секс неизбежен и мальчику Вашему он нужен.

Дина

Позвони сама, или напиши, в этом нет ничего такого. .

Лариса Коршунова

Позвонит к вечеру.

Если ты его поцелуями думаешь удержать то не стоит....

Дмитрий Сиротин

Может, он держит паузу, и не хочет Вам показаться слишком настойчивым, чтобы не спугнуть? Не накручивайте себя