Дмитрий Индюков

чем удалять волосы с ног детям?

Добрый день, у дочери стали заметны появления волосиков на ногах. Я пока предложила ей воспользоваться бритвой на первых порах, научила так сказать, но хотела бы поинтересоваться об более продолжительных способах или возможно даже более лучших для детей. Ведь кожа у нее еще очень нежная и я переживаю по этому поводу, когда стоит вообще детям начинать этим заниматься? )
ps такое чувство буд-то спрашиваю с какого возраста им можно заниматься этим )

=_= ей 16, у меня в ее возрасте тоже они стали появлятся... а у вас есть вообще дочь, чтобы утверждать что они появляются исключительно в 18?

Да соображает она, собственно она мне это и сказала, что вы тут устроили переполох, буд-то я ядерную бомбу на хиросиму скинула.... =_=

Рамиль

ЗАЧЕМ?? ? /Что за бред.

Ти
Тимур

Троллингом пахнет. Не может у девушки до 18 лет волосы на ногах расти, да и мелкие и невидные после 18 тоже, ну если только дочь от Вахтанга, тогда да надо брить

Андрей

Какая бритва...? Вы в своем уме???? Если уж так прям заметно купите крем для депиляции и пользоваться как можно реже

Нина

а сколько лет ребенку? ) ну бритва и бритва, и че? подумаешь) пускай делает все что ей нужно) что вы все над детьми (подростками уже) так тресетесь?)))

Ксюша Сабор

А сколько лет дочери? Можно обратиться в какую-либо клиику чтобы навсегда удалить волосы с ног.

Алексей Самарин

не издевайтесь над ребенком. когда она сама придет к осознанию того, что ей, как девушке, мешают волосы на ногах - тогда и сама найдет как их удалить! уже к тому времени соображать будет

Маргарита Молотковец

Наверно под предлогом ребенка, маман хочет решить свою проблему волосатых ног... как вариант))) обратитесь в салон к специалисту

Лянард Исламов

ваш вопрос навевает мысль о том, что вы собрались удалять волосы с ног маленькому ребёнку, поэтому люди и реагируют так. 16 лет - это уже не ребёнок, боюсь вас огорчить.
многие девушки начинают брить ноги лет с 13-14, а то и раньше. так что очень многие "дети" давно справляются с этой проблемой сами. странно, что ВЫ решаете такие вопросы для 16-тилетней девушки.
депиляторный крем вполне подойдёт. главное не передержать. а так брейте на здоровье - не думаю, что у вашей "деточки" на ножках кожа, как на попке младенца (то есть от месяца до года) . )))))) если волос мало, нет смысла терпеть эпиляцию воском или машинкой, крем или бритва - самый лучший вариант ))))))