Оксана Дедова

дадут ли ипотеку по программе молодая семья есть в прошлом ты злгостный не плательщик?

и как быть когда жить не где вообще, денег еле хватает на съемную и ребенка.. есть накопленная сумма в размере 500 тыс. руб. чтобы получить землю по программе не хватает какого 1 метра, нужно меньше 10,а у нас выходит ровно 10!!!!на 500 можно построить каркасный не большой домик и со временем обустраивать, но землю не дают.. я с ребенком сижу в дикрете, муж в банках в черном списке... как быть?

Алексей Кравцов

выйти за другого