Владимир Соколов

Знатоки видео и фото техники, помогите!

Мне нужен аппарат для съемки небольших, монтированных видео роликов, короткометражных фильмов и т. д. Что лучше взять, видеокамеру или зеркальный фотоаппарат? Зеркалку вроде подыскал - Sony Alpha SLT-A37, а видео камеру нет. Помогите подыскать видеокамеру не дороже 13 тысяч и подскажите что из этого лучше взять?

Руслан Зарипов

У меня старая видеокамера Sony SR-11 5-летней давности снимает на порядок лучше любой современной кропнутой зеркалки за 30-60 косарей.
Поэтому я за видеокамеру, и только от Sony!
Разумеется, речь идет о видео и не более.