Евгения Игнатова

Как правильно сделать договор. Нужен договор о том что работодатель будет давай зарплату за работу

Толик Нурманбетов

идите к юристу

Александр Мелехин

то что работодатель будет давать вам зарплату за работу должно быть написано в трудовом договоре, ну или в гражданско-правовом, если это разовые работы. А как правильно сделать работодатель сам наверняка знает, и сделает. Можете поискать образцы договоров в интернете, если считаете работодателя некомпетентным

Александр Андрианов

типовой трудовой договор-там и дата и обязанности сторон.