Олячк@ Рыжов@

Каждый день приходиться протирать подоконник т. к. очень много мошек. Откуда они и что делать?

в том то и дело что сетка стоит

Галина

ставьте сетку на окна тогда и кошки не будут залазить

Илья Слесарев

они могут жить в уплотнении между плитами дома в набивке. . пакля старая особенно. Если это так то нужно расковырять швы, почистить и запенить.. это делается со стороны улицы.. хорошо если первый этаж )) раньше работал на окнах, слышал о такой проблеме. . многие грешили на окна ))