Юля

Работа в Bios без "updown" стрелочек

Воможна ли работа с bios, если на клавиатуре не работают "стрелочки"? Фактически не работает только стрелочка вниз.
Сгорели уже давно, так то без надобности, но чистую винду не могу поставить, так как не могу ничего выбрать в меню

Любовь Гробман

Цифровая клавиатура справа (если, конечно не ноутбук) . Внешняя клавиатура.
А вообще, если только кнопка вниз - можно циктлически перебирать кнопкой вверх (не для всех биосов)

Roma Mitrokhin

купи клаву за 100 руб и не парься

Татьяна Большакова

клавишу енд отметиться нижняя строка, затем стрелкой в верх