Марина Яцентюк

Помогите с Опиративкой!!!

Помогите с Опиративкой. Какую видео карту (Игровую) надо чтоб поставить 8G Опиротивки на свой комп? ?

an
anna-semenova

Кол-во оперативки зависит от материнской платы
Зы в спецификациях написано макс кол-во оперативы, которое можно установить, её частота и проч...

Оксана Соломатина

по русски научись разговаривать для начала...

Катя Побединская

штоп паставить 8Г опиротивки, нада две видиокарты гефорс и абъедянить их в СЛИ специальным мостиком кроссфайр. Удачи, друх.