M/
Mихаил ////

купил ноутбук системка Intel core i7,6гб опиративки, видио карта Geforce GT 630 2 гб Винда 7 домашняя расштренная

так вот проблема в том что игры лагают хотя и ноут не перенагревается проверял через прогу OpenHardwareMonitor и процессор не нагружается
а игра лагает что мне делать?

Egor Tolmachev

Geforce GT 630 2 гб слишком слабенькая-нужно хотябы gtx560

Ширин Каримова

Потому что ноутбук нужен для работы, и в него нельзя сунуть нормальную видеокарту (ну да фигли там один чип) .
П. С, Какой нахрен GTX560 в ноутбуке?

Дмитрий Пивоваров

Скорее всего система не переключается с интегрированой видеокарты на Geforce. В драйверах Нвидии должен быть пункт переключения на более мощный видеоадаптер.

Серега Шугаев

Правильно. Лагали, лагают и будут лагать. Хочешь играть - снижай в минимум настройки и разрешение.
Что ты хотел от мобильной карты начального уровня? Чуда? 🙂 Игровые карточки начинаются с 555m, более менее актуальна в данный момент из ноутбучных только 660m и выше.

Артур Гареев

эм. попробуй разрешение экрана снижать в играх. Согласен с джокером "какой на* Gtx 560 в ноуте" :DD
а ещё скажи какая игра лагает ??.может быть помогу