Тимофей Мешков

вам бог помагал в жизни? и в каких ситуациях?

Роман Селивёрстов

Да, помогает. И даже давно, лет за 15 до моего крещения!) )
Он выполнил моё желание переехать в Ленинград из Сибири. А затем очень многие мои мечты сбылись. Я не умела молиться, просто его очень просила. И он мне помогал. Как его звали тогда, я не знала. В СССР религия была в загоне. Он мне и сейчас помогает. Хотя я молиться толком так и не научилась. Ему, видно, хватает искренней веры, а не заученных фраз.

Ев
Евгений

Да и очень часто. Бог постоянно участвует в моей жизни, отвечая на желания моего сердца, как обещал. Исцелил от многих болезней, спас от смерти и освободил от грехов. Хвала и слава Господу!!!

Melis Kimsanov

Бог помогает, только если просишь Его помощи.
Когда просишь, тогда и помогает.
Я прошу всегда)

Елена Гребенникова

каждый вздох, и каждый шаг я делаю благодаря Господу, без него я ничего не могу.

Света Ерёмина

я верю и Он мне всегда помогает... Господь милостивый и любит нас больше нежели мы любим себя..

Лида Юмашева

Да, Бог помогал мне и продолжает помогать в тех ситуациях, о которых я прошу помощи. Потому что я верю в Него и стараюсь проявлять послушание Его заповедям.

Aleko Cxadadze

а зачем ему вам вообще помогать?

Александр Стадников

Помогал, я умереть должен был уже раз 5 наверно .

Павел Ненашев

Помогал -в тяжёлых ситуациях но моими руками сначала а потом уже руками др людей

Александр Буст

Никто тебе не поможет! Надеяться нужно только на себя! Хватит бредить! Если бог такой хороший, почему он допускает насилие над детьми? Взрослые пока не в счет

Nastya

Помогал. Просила мудрости и руководства, чтоб принять решение, просила сил вытерпеть трудности, просила сил проповедовать другим людям истину из Библии, и получала ответ на свои молитвы.
Также видела как Бог меня защищал не раз в различных ситуациях!
Почему вас интересует этот вопрос? ? Нужна помощь Бога в чем-то? ?

Дм
Дмитрий

Всегда, когда я его об этом прошу. Иногда просто не в то время и не таким образом, как я просила, но результат еще лучше, чем я могла себе представить.

Сергей Кондратьев

Нет. Ни разу. Я бы заметил.

Капитолина Шакирова

Да и очень много раз. Ситуации комментировать не буду.

Наталья Литвиненко

Надо заниматься самообразованием, а не пугать людей .

Dimka

У тебя потребительское, цыганско - еврейское
отношение к богу!!!

Никита Иванов

Он помОгает мне ВСЕГДА и ВО ВСЕМ!

Да
Дарья

чистил картошку и ходил за пивом

Андрей Сербин

Все может быть. Только мне ни чего об этом неизвестно.

Linar

Бога нет.