Оксана Гаврилюк

могу ли я называть вас говнорями?

Андрей Загребаев

Я рэп не слушаю!

Настя

Человеком меня зовут другие Человеки.. . стало быть и говнорём меня назвать имеет право лишь другой говнарь)

Кирилл Романчук

только не набирай в рот говна и не плюй на нас

Роман Данилов

Неужели ты настолько неуверенный в себе, что для того, чтобы назвать кого-то так, как тебе хочется, тебе нужно просить у них разрешения?

Мария Галова

Вопрос, даёт реальное представление о строение твоего черепа и мозга, голова под хер, за*пившись, оголяет мозг гладкий как головка члена и дает право, смело называть всех как он хочет, за*упоголовым, это право даем не мы, а его тупость.

Дмитрий Немов

"Могу ли я называть вас говнорями? " - спросил Великий Говнарь, впервые увидев своё отражение в зеркале.

Танюшка Козляковская

меня это не волнует

Галина *****

а как переводится это слово. Скажите тоже самое, но по-русски.