Наталья Данилова

как создать эффект выдержки на полупрофессиональном фотаппарате

У меня полупроф nikon coolpix s6300 немогу создать эффект выдержки . Люди, помогите, подскажите!

Юлдуз Ганиева

Выдержка - это не эффект, это процесс измеряемый в секундах.
В вашем фотоаппарате нет настройки выдержки или диафрагмы.
Однако можно кое что придумать.
Необходимо настроить самое маленькое значение ISO - 125.
Обязательно выключить вспышку.
Что бы увеличить автоматическую выдержку, можно перед объективом
установить нейтральный темный фильтр. Фотоаппарату покажется что
довольно темно и автоматически подберет более длинную выдержку.

Ravil

Поставить хорощий красывый голый дэвушка и нэ трогать его.. . только рахговариват с ним

Татьяна Жаркова

ну вы загнули про полупроф )))))))))

Тигран Кобегкаев

Вот свезло тебе. . уже полупроф купил... а тут ...
---------------------------
ФОТО В СТУДИЮ!!!

Руслана

эффект выдержки? хм.. . а эт как?:)

Виктор Латанов

ага а запорожец - это полупроф гоночный автомобиль)))

Татьяна Могилевцева

В мыльницах есть режимы типа "фейерверк ночная съемка и тд". Кури инструкцию, там все есть.

Светлана Гунбина

КТО тебя этому научил? хулигане?

Сергей Коновалов

ВЫдержка это время открытия затвора в момент нажатия спусковой кнопки на любом фотоаппарате. Ывш аппаарат даже не четверть профессиональный. У вас совсем простая дешёвая любительская мыльница. А вообще, не бывает не на половину беременных, ни полупрофессионалов.

Андрей Власов

На мыльницах, обычно, выдержка автоматическая.

Кирилл Шитов

Запорожец-это почти Порше!, Судя по расположению двигателя...

Вячеслав Андреев

Может Вы имеете ввиду съёмку по таймеру, на 2сек, на 10сек, на 12 сек?

Юлия Дьячкова

это потому что полупроф- все наполовину, и выдержка тоже