To
Tony

Решится ли положительно для меня важный вопрос 1 июля

Евгений

да, вопрос решиться положительно для вас .

Александр Тимофеев

Да. Аркан Маг в прямом положении.
Маг олицетворяет контроль над видимым миром. Это значение карты может проявляться в творчестве, организационных навыках, повышении коммуникабельности или способности фокусироваться на цели. Привлекательные мечты и фантазии теперь выносятся наружу и исследуются. 'Что могу я сделать, чтобы это произошло? ' 'Каковы мои первые шаги к достижению этой цели? ' Маг просит вас быть реалистичным и предлагает практические действия, которые вы могли бы предпринять для их осуществления.
Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага, как говорится в пословице. Маг часто олицетворяет этот шаг. И как символ языка, речи, письма и переговоров эта карта подчеркивает необходимость обсуждения ваших планов - хотя бы с самим собой.