Сергей Рожнов

РАКИ, КАКИЕ ВЫ? ? .Что чувствуете? Если предаете, Почему?

Интересен ответ на ситуацию: дружила с человеком 6 лет, практически гражданский брак, работали вместе там и познакомились. Но могу сказать, что это был брак почти в одни ворота (его..:) ) ) Я понимала его, любила, выслушивала и жалела, надо сказать иногда взбрыкивала. Но вот прошло 4 года и он сказал, что встретил женщину и родил ребенка с ней. Год мы не встречались. Потом случайно переписались в сети, получилось, что я приехала к нему и выяснилось.. . что это ВСе было вранье, ни ребенка ни женщины нет, он хотел якобы отдохнуть. Прошло еще 1,5 года встреч. Потом Он замкнулся в себе, мы перестали встречаться. Не виделись пол-года. Я снова приехала, уже конечно чувства не те. И он заявляет мне, никого у меня нет, но и тебя я видеть не хочу. Другой женщины мне не нужно, а тебя я просто не люблю. Не езди ко мне! Вот такие фрукты. И что делать?))

ОК
Олеся Киселева

Насильно мил не будешь !

Что в голове у вашего Рака творится одному Богу известно.

Не переживайте !
.

Наталья

Вы кто по знаку зодиаке? Он рак, а вы? Вы мне напишите, и я скажу вам черты характера, рекомендуемый брак, и т. д.

Алексей Карташов

Я рак, и даже для меня странно его поведение. Раки они же очень привязчивые... Они могут не любить, но уйти первым очень сложно, поэтому мне кажется он принял окончательное решение. Стоит оставить его в покое, и возможно найти другого рака, ибо все мы разные так или иначе... А может просто у него родители разведены и он не знает что такое семья и человеческие отношения?

Михаил Филатов

Если рак не любит, то он не любит. Вот и всё.