Алена Руденко

Помогите определить амулет и его значение по фото

фото ниже по ссылке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Помоги пожалуйста, очень интересно. Также, если есть, выложите какие-нибудь статьи на тему этого амулета

Ол
Оля

Если тебя интересуют в амулетах какие-то защитные функции, то лучше брось это занятие, т. к "за бугром" правды нет, амулеты именно из-за бугра и пришли. На Руси из покон Веку существую ОБЕРЕГИ. Хочу заметить, что разница между ними огромна, как между рубашкой и бронежилетом соответственно. Съезди за Урал, походите по селам и старым на берегах Иртыша, Оби, Енисея. Если за Урал не возможно, то лучше в Коми, там и спрашивайте у знахарок. А в интернете правды нет.

Денис Янчук

больше напоминает деталь "сборного" украшения,

Ирина Кох(Волкова)

да, скорее всего часть каких-нибудь возможно, ободков. странно, что незамкнутый, не солярный знак. придется перерыть вам много источников.

Виктория Покаместова

Значение талисмана, кто знает