pe
petrovalv

На недельку, до второго закопаем Горбачева, откопаем Брежнева — будем жить по прежнему?

Игорь Крысин

То, что вы откопаете вам не понравится. Но ради того, что бы закопать Горбачёва согласна жить в стране управляемой мертвецом.

Юрий Рожков

А, Брежнев! Это вроде когда было меньше преступности, потому что бандитов расстреливали.

Сергей Глазков

Поздно пить боржоми.
Почки уже отвалились.

Настя Кулешова

Откопать бы Сталина - всю страну просрали на....

Татьяна Глотова

Кому это надо, кому это нужно?

Наталья Решетова

"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку" (Гераклит Эфесский)

Сашуля Сухонос

21 июня 1941 года археологи откопали Тамерлана из его могилы в Туркмении. Местные аксакалы отговаривали, не помогло. Что было 22 июня 1941 года известно всем...

Ил
Илоночка

А оно Вам надо?

Elena Antonenko

Давай попробуем) . Не попробуем - не узнаем!))))

Эрлан Дыйканбаев

у Брежнева было старческое слабоумие, он двух слов не мог без бумажки сказать

Надежда Серебрякова

Давай лопату...)