Анна Ариадна

Верите ли вы в этот радиоуглеродный анализ, который устанавливает возраст всего?

Как понимать тогда нахождение гвоздей в углях возрастом в 300 млн лет. Находят цепочки, цепь похожую на мотоциклетную, всякие украшения и запчасти.

Напоминаю, подделка невозможна, потому, что эти детали вросли в уголь.

Валерий Корсаков

Посмотри фильм, "ложь во имя науки".)

Александр S

Радиоуглеродный метод устанавливает возраст материала, а не дату изготовления детали. Разницу понимать?
Можно даже не верить в Эйнштейна, но вот мобильники-то работают...

Вадим Ковалев

я не верю.... особенно когда начинают говорить-----65 000 000 лет назад....