Дарья Костюхина

Какие параметры вы считаете самыми важными при выборе съёмной квартиры?

Евгений Кравцов

Исправная сантехника. И хозяева, с которыми можно договориться.

Саша

хорошая сантехника. но к сожалению в квартирах подешевле. у сантехники всегда косяки. (у нас так уже со второй квартирой)

Наталья Посаднева

Вода, электричество тепло уют. И санузел разумеется.

Евгений Алехин

хорошие трубы, сантехника, и соседи

Илья Полянсков

Удобное расположение, просторная кухня, хорошая инфраструктура, хороший ремонт, цена, соответствующая качеству

Ирина Андреева

Цена, состояние квартиры (свет, вода, газ) и расположение в зависимости от места учебы/работы.

Имран Кхан

нормальные адекватные соседи