Ирина Степанова

"Детский сотовый телефон"

Привет, собираемся ребенка 6ти лет первый раз отпустить на самолете одного. С проводницей конечно, но все равно мало ли чаво. Хотелось бы узнать есть ли в природе какие-нибудь "детские сотовые телефоны" чтобы одним нажатием кнопки например аппарат дозванивался до родителей и наоборот.

Если такое есть - подскажите наилучшую модель и где можно купить.

Спасибо!

Макаров Дмитрий

В 6 я купила ребенку первый телефон, абсолютно нормальный, полноценный, просто недорогой. В этом возрасте дети управляются с телефонами на раз.

Кристина Ермакова

я бы не отпустил 😕

Сергей Лепков

не знаю, конечно, у меня ребенок в 6 лет уже с компьютером сам управляется и скачивает и устанавливает сам, и играет во все игры, а телефон намного проще компьютера, но я бы его на самолете не отпустила.