Марина Алаторцева

Чем отличается Нутрилон1 от Нутрилона2 ???

Сергей Семёнов

Нутрилон 1 для детей с рождения до 6 месяцев, Нутрилон 2 - соответственно, для детей с 6 месяцев. В смесях второй ступени больше белков-жиров-углеводов, витаминов-минералов. Ребенок же растет, соответственно, и потребности его в питании тоже меняются.

Дмитрий Головкин

для детей разного возраста они, и не только нутрилон, все смеси так разделяются.