Любовь Лутошкина

почему после кормления ребенок не спит около часа. ребенку две недели

Спасибо всем за ответы )))

Надежда Нестерова

Гуляет, сколько можно спать. )

Максим Журавков

скорее всего недоедает, у нас после кормления сразу спит. иногда даже во время засыпает с довольным лицом, молока у нас в избытке, вот и лопает на радостях, кормите подольше, удачи!

Роман Постричев

чай попил, совсем ослаб. Значит полон сил и даже переваривание пищи у него не отнимает последние силы. как у прочих младенцев и обессиливших стариков.

Кошка Рыбка Ирка

если при этом не капризничает, то это индивидуальная особенность ребенка) мой тоже никогда после еды не спит, час поболтается, потом час спит, после сна час бдит и снова кушать просит

Олег Ходаков

Мой тоже не всегда спит после еды. Лежит себе спокойненько довольный)

Сергей Белов

Если капризничает, значит не наедается, последите за лактацией

Vladimir Konovalov

ребёнок просыпается и хочет есть... после кормления ему надо пободрствовать.... это не беда.. моя вообще первый месяц почти не спала.. ток на руках дремала..

Ольга Громова

Все дети разные - кто-то спит после еды, а кто-то ест сразу как проснется. У меня ребенок просыпался, ел, и "гулял", перед сном вообще никогда не ест.

Лиза Лиясова

Так ребенок и должен после кормления "гулять", потом засыпает до следующего кормления.