Дмитрий Бондарев

Помогите убрать живот в домашних условиях. (советы, программы упражнений)

Всем привет)
помогите советами (ДЕЛЬНЫМИ! )
Хочу убрать жир на животе в домашних условиях (чтобы видно было кубики).... подскажите методику (программу).... пожалуйста.
в данный момент повредил ногу, так что бег уже не катит (
Жду советы..

Вера

бегом живот собрался убирать? пресс качай долго и нудно, ну и бегай для общего тонуса

Кристина

Во первых методик много как в сети так и в ютуб! Во вторых и главное! Сократи прием углеводов, больше белка! Жаренное, сахар, мучное - убери из рациона!
Еш больше овощей, белого мясо . Рыбу.

Иван

качалка на мое мнение лучший вариант. Что бы убрать жир с живота тебе придеться убрать его со всего тела, качая только пресс от туда у тебя жир не уйдет, но это не значит что мышцы не будут расти. Аэробика, единоборства, футбол, баскетбол, не знаю. Тебе нужна диета и постоянное движение. Ешь только полезную пищу, не жирную. После приема пищи быстрая хотьба пятнадцать минут. Спорт дружище спорт )))

Анатолий

Одеваешься сильно жарко и бегаешь, люди так десятки кг сбрасывают, ты пишешь повредил ногу, без бега никак ты от жира не избавишься, и еще не маловажный момент, никаких диет, и переедания . сколько ел столько и ешь, стабильно.... Схему сам не пробовал. так как нет необходимости, но она рабочая 100 %...

Ел
Елышева

ал
Живот как раз-таки бегом и убирается, а не качанием пресса.