Жанико

нужны советы (упражнения в домашних условиях)

- присядания (в т. ч. с широко раставленными ногами) - прыжки через скакалку - занятие на турнике ЧТО ЕЩЕ ПОСОВЕТУЕТЕ (КАКИЕ-НИБУДЬ УПРАЖНЕНИЯ) , ЧТОБЫ БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАННЫ ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ (если можно, с каким колличеством раз и подходов) . Огромное спасибо.

Иван Ткаченко

упражнения для пресса, отжимания, упражнения с гантелями, гирей (как написал Руслан Примушко) и т. д.

Юл
Юлия

иди в зал, ебашь базу, решение всех проблем

Кристина

нужны ещё хотябы гантельки и желательно штанга