Са
Сая

Какие упражнения надо делать в домашних условиях чтобы хорошо работать с кувалдой 20 килиграмовой ?

Работаю на такой работе где часто надо махать кувалдой примерно 20 кг! Какие упражнения надо делать в домашних условиях чтобы хорошо работать с кувалдой ?

Сергей Слепцов

разлчниые, махи руками, чтоб руки не беолели, отжимания с грузом. просто отжимнаия. и ходить в качалку. ещё можно подтягиваться. если гантели есть с ними поработать

Руслан

надо принять горизонтальное положение на диване и отдохнуть. потом ведь кувалду таскать

Плиев Плиев

становую тягу или ее подобие с чем-то тяжелым, плюс пуловер

Андрей Борзов

надо на скоромсть крутить плечи и локти