Сергей Лопатин

Какие упражнения нужно выполнять чтобы за 5-6 дней НАЧАЛИ появляться кубики? Подскажите пожалуйста)

Подскажите пожалуйста)

Александр

Ну так не бывает) За 5-6 недель может быть, если впахивать хорошо. Упражнения в гугле посмотри. Например 8-минутка на пресс. А еще надо убрать подкожный жир, так чтоб его ВООБЩЕ не было. Иначе ничего видно не будет, независимо от тренированности мышцы.
п. с. А зачем вообще маленькой девочке сдались эти кубики?) ) Иди лучше в секцию спортивную какую нибудь. Гимнастика, единоборства, скалолазание. да что душе угодно. От кубиков проку нет, а настоящий спорт развивает гораздо больше чем бестолковая накачка пресса.

Оксана Чулакова

бегать и 5-6 дней не есть! только пить