Элеонора Каширская

можно ли отварить еще раз

можно ли отварить еще раз сосиски если до этого их отварил но потом забыл о них и они остыли и ты хочешь их отварить еще раз что бы они были горячие
микроволновки нет

А они невкусными не станут?

Решено !! пойду жарить) ) ну нипуха мне и моему желудку: D

Александр Перминов

Не надо!! ! Лучше пожарь или запеки (можно при этом их надрезать несколько раз и вложить в надрезы тоненькие ломтики сыра и чеснока попеременно) . Вкуснее будет в разы! Либо на водяной банк прогреть - как вариант: набирай воду в кастрюльку, доводи до кипения, поставь на нее дуршлаг или еще одну небольшую кастрюльку (ну, в общем, что-то, куда можно положить сосиски, чтобы они прогревались от кипящей внизу воды) и накрой емкость с сосисками крышкой. 5 минут и готово)))

Gennadiy Sobran

можно-доведи до кипения и 2-3 минуты... пока внутри не согреются

Ольга Михалева

пожарьте на сковороде. а так- и нагреть тоже можно- жара же- могли и подпортиться

pe
petrovalv

Да можно... только Вы ж понимаете что это будет невкусно! (((

Сергей

Да отваривай хоть 5 раз...

Анатолий

можно! Но могут развалиться от перевара, поэтому можно по второму кругу до кипения не доводить, а так чтоб сосиски просто нагрелись от воды!

Настёна I-Am-Happy

залейте их просто кипятком из чайника и минут через 5 можно кушать, будут горячие.

Ви
Виктор

прогрей буквально 2-3 минуты, вкус не изменится, а будут горячие и вкусные

Maksim Bezbah

почему нет, просто они от первого раза превратились в "резинку",а после второго- и подавно