Еда на скорую руку
КАк отварить соссиски:?
Положить их в кастрюлю, залить водой, и поставить на огонь. Как закипят, выключить минут через 5.
Попробуй для начала кинутьв воду и пусть закипят!... если уж ЭТО не получится, тогда еще раз к нам обратись, потараемся помочь!))))
Их лучше вообще не покупать, не то, что есть
потихоньку.
gjnb[jymre/
В ковшик или в железную посуду налить воды и сразу опустить очищенные от целлофана сосиски варить после закипания минут пять, хотите десять.
Брось их в кипящую воду и дождись, пока они закипят. Готово.
1. Очищаем сосиски от целлофановой пленки (сосиски в натуральной оболочке можно не чистить) .
2. Наливаем в емкость, в которой будем варить сосиски, такое количество чистой холодной воды, чтобы она (вода) покрывала сосиски на 1-2 см.
3. Ставим на средний огонь.
4. После закипания варим еще минуты 2-3.
5. Сливаем воду.
Вот, в общем-то, и всё. Теперь знаем, как варить сосиски.
Приятного аппетита!!!
3. Ставим на средний огонь.
5. Сливаем воду.
Приятного аппетита!!!
можно сырыми съесть
Это очень тяжелое дело!!!! Толком и не объяснишь, это знают только избранные!!!
Инструкция
Первый вариант варки сосисок. Удалите целлофановую пленку с сосисок. Если сосиски в натуральной оболочке, то ее удалять не надо.
Чтобы сосиски без пленки при варке все же гарантированно не лопнули и не разварились, можно сделать несколько проколов тонкой иглой.
Положите сосиски в кастрюлю, залейте холодной водой так, чтобы вода покрывала их примерно на 1-3 сантиметра. Для более яркого вкуса можно залить сосиски не водой, а томатным соком - тогда они приобретут очень пикантный, почти изысканный, вкус. Поставьте посуду на средний огонь, доведите до кипения. Когда вода (или сок) закипит, дайте сосискам повариться еще 2-3 минуты, не больше - иначе они выварятся и потеряют вкус. Сразу же по окончанию варки выньте сосиски из воды (томатного сока) .
Точно так же можно сварить сосиски в микроволновой печи. С одним только отличием - заливать сосиски надо кипятком, а не холодной водой. Готовьте их на максимальной мощности 3 минуты.
Второй вариант варки сосисок.
Очищенные от пленки сосиски положите в пароварку или на специальную решетку в кастрюлю для варки на пару. Варите сосиски на пару примерно 10 минут. Такие сосиски получаются очень нежными и сочными.
Третий вариант - самый простой.
Сосиски с удаленной целлофановой пленкой просто поставьте в микроволновую печь, включенную на самую низкую мощность, минуты на 3. Справедливости ради, надо сказать, что определить вареная или жареная получилась сосиска, приготовленная таким способом, не возьмется никто.
Второй вариант варки сосисок.
Третий вариант - самый простой.
Берете кастрюльку, заливаете наполовину ее водой из под крана, кладете в воду сосиску (или сосиски)) .
Поджигаете камфорку на газовой плите, ставите на огонь кастрюльку и варите)
закинуть в жерло вулкана! (подавать остывшими)
Лучше жарь.
Привет!
Артём, положите сосиски в кастрюлю с водой и поставте на огонь, когда закипит, выключите, вот и всё!
Удачи, приятного аппетита :)
Очень долго и нудно :)
Ложишь в холодную воду, доводиш докипения