Еда на скорую руку

как приготовить вкусно свеклу? уже отварила

Оля Просто
Добавьте обжаренный на растительном масле репчатый лук. Вкус получается как с жареными грибами. Гости всегда долго гадают, что же там добавлено.
Вера Ащеулова
Лучший ответ
Оля Просто спасибо,так и сделала!
Как обычно, потёрли, добавили чеснок, соль и майонез. Но если Вы запарите за час чернослив, затем вытащите косточку и мелко нашинкуете туда же, а потом уложив в салатницу, посыпите тёртым грецким орехом, то салатик будет вкуснее.. . :)
Ирина Пагина
А почему бы не сделать просто с чесноком и майонезом? Дешево, просто и сердито, а главное вкусно!
может, я уже повторюсь: свеклу - на тёрке, чеснок можно через давилку, потолочь или мелко порезать грецкие орехи. Перемешать, слегка посолить, заправить майонезом. Вкусно, быстро, полезно!
Потереть на терку и заправить соль перец майонез. Остальное по вкусу-грецкие орехи и чернослив. Но я предпочетаю просто .
Аня Силыч
майонез сыр на тёрке и чесночёк тоже на тёрке.
Если для гостей, а то идля себя любимой. Красивы свекольные медальоны. Режере тонинькими кружочками, .И на каждый тертй сыр с чеснокм и майонезом примерно одну лжку. Вкусно и крсива. Хорошо сделать и сладкий салат. Нарезать милко кубиками свеклу, добавить размоченный изюм и нарезанный чернослив и заправить сметаной.
На здоровье!
а что её готовить?! ЕШ! ПОЛЕЗНО!
Потереть на мелкой терке, перемешать с чесноком и майонезом, посолить. Очень просто и вкусно, вчера только так делала.
Свекла, чеснок, гредские орехи и мойане. . Вкустно и полездно!! ! приятного аппетита!!!
Lera Spivak
1 вариант: свекла, майонез, чеснок
2 вариант: Свекла, чернослив, майонез, (можно грецкие орехи)
3 вариант: свекла, яблоко, сметана
добавь чеснок и майонез