Владимир Мартиросян

нашла обьявление оператор ПК на дому з/п от15000р.

мы присылаем вам отсканированый материал вы его печатаете.... т. е. набор текста стоимость одной стр. А-4 80р.... но вот еще требуют прежде чем взять вас на работу перечислите на Яндекс Деньги (номер счета дают.... ) 50 р. кто- нибудь работал в этой сфере или это чистый развод на 50 р.)????

спасибо всем за ответы))))))))) вот лучшего сложно выбрать... все идентичны)))))))))))))))))))

Галина Филиппова

пиздаболы они

Ruslan Menshov

Если ты так же в жизни выглядишь как на аватаре есть более интересный способ заработать )) На ресепшине )

Тарина

Чистый развод

Ирина П

сама ответила - "это чистый развод на 50 р. "

Юлия Барановская

Это старый и очень древний лохотрон. Смотрю даже суммы денег уменьшились, раньше больше просили.
Ничего ты не заработаешь, 50 рублей пропадёт.

Лю
Людмила

не ведись на это, чистейшей развод

Николай Васев

Ещё наверно бумажным письмом или голубями присылаться будет.. .

Если интересует подобная работа в сети (или на дому, если угодно) - есть такая! Называется: "Копирайтинг", есть ещё "Рерайт" (это погугли что это...) . Никаких взносов никуда не надо, платить будут тебе, а не ты!

Допустим: Адвего (точка) ру - для новичка пойдёт! Первый вывод две недели (был, сейчас ХЗ, так как давно меня там уже нет... слишком просто там) ) на ютубе также есть обзоры этой биржи. Етхт (точка) ру - тоже не плохой ресурс. Текстсеил (точка) ру - вот три биржи для начала. Они достаточно известны, в кругах копирайтеров, рерайтеров.. . Кстати в последних двух, вывод денег от силы два дня. .

Не боюсь конкурентов по двум причинам:

- У каждого свой почерк/стиль.

- Не каждый ещё возьмётся за это.

Потому и делюсь, мало ли, может тебе действительно нужно...

Ирэн Ирэн

зачем платить 80р, когда есть бесплатный FineReader
Так что по логике это жулики и мошейники.