Эляна Шевченко

кто знает, как подключить интернет за границей? в Финляндии.

завтра на полторы недели уезжаю в Финляндию. с молодым человеком, который учится и живет за границей (в Германии) могу общаться пока только с помощью интернета. помогите пожалуйста, кто ездил, как сделать, чтобы интернет был хотя бы на телефоне? может стоит купить финскую симку? но как потом подключить?

!!! WI-FI там точно нет, это коттедж в лесу.

Андрей Никитенко

На месте симку купить - самое простое решение.

Дмитрий

3G подключи и всё