Ок
Оксана

хочу назвать дочь Рене... нoрмально ли это в Рoссии?

Рeне Константиновна Ли

это и женское и мужское

есть актрисы рене зельвегер, рене оконнор

Ленара Неваленова

Рене Ли - звучит красиво, а как вырастет девочка и замуж выйдет.. . за Шматько?))

Капитолина Шакирова

Нет её будут называть чуркой

Владимир

Называй.
Мне вот еще одну пророчат.
Назову Кассандрой.
🙂

Степан Палик

запишите в актовой записи о рождении Регина, и называйте Рене

Natali Petrenko

Лучше Рояль она вам потом спасибо скажет, если умом не двинется.

Elena

Нормально. Весь вопрос, как сочетается с фамилией и отчеством. А так имя красивое.

Олеся Лучинович

Я учусь с девочкой из Казахстана, которую зовут Кэролайн. Да-да, именно так, не Каролина, а именно Кэролайн, даже в паспорте у нее так написано. . Думаю Рене звучит очень красиво и не так вульгарно как Кэролайн)

Марина Цыганкова

Да, вполне хорошее имя: )
Необычное такое)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

вы корейцы нам всеравно

Дана

Если вы не русская, то" называйте, хоть горшком, только в печь не сажайте". А если русская, то уважайте своих предков и Россию! Не портите жизнь ребенку!

Антон Савоськин

латинское имя [renatus] "дважды рожденная, воскресшая".

O:
O33O :)

главное что бы Вам нравилось, а остальные привыкнут 😉

Стас Руднев

Для нормальных людей, которые живут в России - это нормально!

Maria Tolkacheva

Да назовите хоть Кенгуру, потом у нее будут проблемы в школе. И не только. Пожалейте дочурку.

Игорь Бабаев

На данный момент в России, всё ненормальное-нормально))

Ольга Смирнова

а рене мурдюкова будет или кузякина? девочки, харе вымещать на детях свои комплексы, ни к чему им это лишнее внимание...

Dan1 Ar

в россии нормально но на западе это мужское имя.

Luna

Можешь назвать и Рваной у нас свобода и демократия

Нуралы

Если честно, то Рене Сидорова звучит не очень...

Александр Догот

назовите Рено

Максудбек Мамаджонов

Назовите попроще.

Виталий Найпак

Назовите Рената.

Юлия Бобрышева

Хоть горшком назови только в печь не станови.

Юра

красивое имя.

Катенька Кудинова

Подумайте-каково ей будет с таким именем?

Руслана Лебедева

рене больше ассоциируется с Америкой, конечно, но это даже неплохо. звучит точно лучше, чем Алия или Джалила и т. д.

Виктор Макаренко

Ли - это китаёзия, что ЛИ? Так у них, у китаёзов, есть прикольное имя "*уй". Именно так, с буквой Х впереди 🙂
Будет "*уй Ли". Так прикольнее 🙂 🙂

Светлана Сергеева

Да хоть горшком назови, нам пох....

На
Настя

а что оно означает? а вообще, не очень.

Елена Золовкина

Для ТП нормально...

Вячеслав Смагин

скорее нет чем да однако

Яна Абашина

Если вы не русские, то нормально.

Ольга Ким

Это непривычно для России. Сверстники будут переделывать ее имя под более привычное, будут в разговоре называть ее Реной, Реней, Ренькой, Ренусей, ВарЕнькой итд)))

Анастасия Давыдова

нет назови ее Тетя Гитлер

Лена Олейник

Сначала себя назови Жозефиной, потом дочь называй Рене ! :)))

Вячеслав

мне это имя очень нравится))))) ) классное))) ) не знаю, как для России, но имя суперское))))

Екатерина Аренина

Для прикола? Ну ну. . Вы хотя бы представляете себе, как это будет звучать: Рене Михайловна Кроваткина? ?
Между прочим, человеку всю жизнь с этим жить....

Nastya

вряд ли, можете назвать ирина и называть рене, потому что о дочери тоже надо подумать какого ей будет носить это имя, а еще есть вероятность что когда она вырастет то поменяет имя

Наталия Клепикова

Звучит. Хорошо, что она не мальчик. И отчество не будет Рененович.

Татьяна Попова

А что тут не нормального?
Вот если бы Феклой или Хавроньей назвали (хотя это русские имена) , то было бы малость странновато...

Игорь Арсенин

а почему не РенО ?
вам бы приплачивали за рекламу. .

з. ы. что в имени тебе моём? лучше цени груди объём..

Тимур

Назовите Гертруда. Она ведь героиня вашего с мужем "труда", не так ли?

Ирина Федорова

Мужское имя, не подходит девочке.

Assyr

В России нормально, одного в Тагиле назвали "Тагил"

P. Sova

если будете жить в России, то называйте другим именем.

Екатерина

Назови Нервана, хоть смысл в имени будет.

Анастасия Крутова

О это как королева в переводе

Ка
Катюшка

Назовите Русское. имя, Оксана, Ольга, Татьяна и т. д.

не надо портить ребенку каким то имением жизнь.

Ксюша Становова

Это сейчас сочетается и с фамилией, и с отчеством, а как замуж выйдет?
И потом, плохо, что и мужское, и женское, продвинутые ребята сразу дразнить станут, замучаешься доказывать.
Знаю, что девочек называют Саша и Женя, но эти имена русские, и довольно часто распространены.