Наталья Назарова

Зачем люди покупают участки на Луне?...

Какая то глупость! Людям деньги девать что ли некуда? А на Марсе участок стоит на 500 рублей меньше, так как это "спальный район солнечной системы".Так же можно купить участок на Венере, Меркурии. Бред!!! И кто продает эти участки? Ведь Луна это спутник Земли, он ничейный, так кто же поимел право продавать там что либо?

Артур Исаков

покупают просто так, для прикола

Та
Тамара

якобы там обнаружили изотопы гелия. а на Марсе кроме дейтерия и радиации ничего нет. как-то так.

Елена Юрова

Ну так принято в рыночной экономике... одни дураки, разводят на деньги других...))

Елена

Как это зачем? Картошку выращивать. Лунная картошка - 700 рублей кило. Светится в темноте. Подходи, налетай, покупай!! !
Только у Зигмунда!

Дм
Дмитрий

Олени потому что, а их надо по разному все время гонять 🙂 То луной, то религией, то "куплю жене сапоги" .. )

Таня Хиль

А зачем вообще наша техноцива с её отключкой всех "древних" естественных способностей человека?
Развлекаются...

Александра Решетникова

бегут из москвы подальше, там слишком стало не уютно, как в Гарлеме все-равно что белому