Саррарина Коверницына

надо ли покупать участок на луне для поколений?

потом, ведь попрекать будут, мол, ты почему мне мама не купил участок на луне по дешевке. а правда-это юридически честная организация?

потом, ведь попрекать будут, мол, ты почему мне мама не купилА участок на луне по дешевке. а правда-это юридически честная организация?

да! но уже поллуны скупили. и технологии скоро позволят людям жить там! в итоге, вы приедете туда как варирант, если вдруг с луны вас выгонят или будет апокапсис земной...

в итоге, вы приедете туда как квартирант, если вдруг с луны вас выгонят или будет апокапсис земной...

Sergej Ustinov

Не уверен, но скорей всего за большие деньги можно. Вот токо вопрос, уверенли ты что реально вся земля переедет жить на луну в ближайшие годы и если переедет на территорий которую ты купил не будет война. Ведь все слышали что если мы переедем то начнуться войны за территорию.

Толик Нурманбетов

Не стоит. У Луны уже есть хозяева, которые настоятельно посоветовали туда не соваться.

Борис Молчанов

а как туда бегать будешь

Игорь

Продам участок на Меркурии. дорого

Максим

вот сидят на какой нибудь планете такие ж как мы, и уже давно раскупили себе луну по кускам.... на луне мы никто, и звать нас там никак... это не наша планета, мы там не живем, мы не ходим туда каждый год, мы её даже не видели и уж тем более тот участок.... так что всё это деньги на ветер, на луну... ну бред ведь