Оксана Соломатина

Как покупать участок в СНП

Думаю купить участок в снп северная жемчужина. Схема совершения сделки крайне мутная. Предлагают оплатить взносы в размере стоимости участка, путем перевода $ на счет кампании. После чего ОБЕЩАЮТ выдать садоводческую книжку, а в дальнейшем, где то через пол года провести коллективную приватизацию. Какие документы у меня должны быть? Договор или что вообще? Мне ничего не предложили, кроме ксерокопии квитанций. . .Пожалуйста без лишнего флуда и эмоций, только по конструктивно и по делу. Спасибо.

Ро
Ростислав

Участник снт имеет право оформить участок ранее не предоставленный кому либо.
Если выяснится что участок предоставлялся хотя бы в составе списка известно и есть сведения об этом в государственном кадастре недвижимости то мимо. Или проблемы как у Речника